Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Tappeto Amritzar, India sec. XX. Disegno a motivi geometrici nei toni del blu, verde acqua e senape (cm 370x277 ca) (difetti)