Valutazione € 70 - 80
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da un vaso in ceramica color rosa parzialmente invetriata e da un vaso in maiolica policroma a decoro mediorientale montato adattato a lampada (difetti)