Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Sedia Napoleone III con gambe in legno laccato nero e seduta in cannettè, spalliera in papier maché con intarsi floreali in madreperla e rialzi in oro (difettie restauri)
Valutazione € 70 - 80