Lotto n° 218  | Asta 374

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Sedia Napoleone III con gambe in legno laccato nero e seduta in cannettè, spalliera in papier maché con intarsi floreali in madreperla e rialzi in oro (difettie restauri)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100