Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Ritratto di fanciulla con cappello piumato" tecnica mista su carta (cm 32x23,5). In cornice dell'epoca