Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia secolo XX. Disegno floreale con medaglioni nei toni del blu, nocciola, azzurro (cm 330x201) (difetti)