Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Scrivania inglese a tre cassetti sottopiano e sei in linea sui due lati, decorati con filettature intarsiate a cordone, piano rivestito in cuoio, piedi a mensola (cm 127x78x83) (difetti)
Valutazione € 200 - 220