Lotto n° 110  | Asta 374

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Scrivania inglese a tre cassetti sottopiano e sei in linea sui due lati, decorati con filettature intarsiate a cordone, piano rivestito in cuoio, piedi a mensola (cm 127x78x83) (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150