Lotto n° 97  | Asta 373

Mattia Traverso.

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Mattia Traverso.

"Scena allegorica con nudo femminile", olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200