Asta 373 / Lotto n° 77

Specchiera di forma mossa con cornice in legno intagliato (cm 115x73) (lievi difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 80€