Asta 373 / Lotto n° 62

Tono Zancanaro.

"Brunanotte a punta nord", tecnica mista (cm 27x30) Firmato e datato in basso a sinistra

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 110