Asta 373 / Lotto n° 61

Grande specchiera in legno dorato ed intagliato decorata a racemi e volti di figure agli angoli. Inizio sec. XIX (cm 241x158) (difetti e restauri)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 900€