Asta 373 / Lotto n° 492

Giuseppe Capogrossi

 (  Roma   1900  -  Roma   1972  )

"Composizione astratta" litografia a colori (cm 64,5x48) Firmata in basso a destra, in cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 450€