Lotto n° 490  | Asta 373

Alberto Manfredi ( Reggio Emilia  1930 -  2001 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

"La spagnola" es. 12/15 (cm 18x15) Firmato e datato '81. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40