Asta 373 / Lotto n° 479

Cesarino Monti

 (  Milano   1916  -  Brescia   1979  )

"Venezia" olio su masonite (cm 46x72), firmato e datato in alto a destra, in cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 100