Lotto n° 455  | Asta 373

Buattini Romagnoni Ornella

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Buattini Romagnoni Ornella

"Bimbo sgridato" (cm 48x34,5) Firmata in lastra, datato 1954 a matita, ed. 53/55. In cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10