Asta 373 / Lotto n° 439

Coppia di sedie in stile rinascimentale con puntali e fascia intagliati, gambe anteriori scanalate terminanti a zampa ferina. (Difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 20€