Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Coppia di sedie in stile rinascimentale con puntali e fascia intagliati, gambe anteriori scanalate terminanti a zampa ferina. (Difetti)