Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Specchiera in porcellana traforata e decorata in policromia in rilievo a fiori e volute dorate. Sec XX (cm 124x60) (difetti) Pierced porcelain mirror. 20th century
Valutazione € 120 - 150