Lotto n° 417  | Asta 373

F. Berner

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

F. Berner

"Fumatori d'oppio", olio su lamiera (cm 20x16) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40