Valutazione € 300 - 320
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Scrivania in noce da centro di forma rettangolare con tiretto e cassetto sottopiano, montanti a due cassettini e due ante, fascia e piedini sagomati (cm 132x80x58) Fine sec. XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 320