Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Angoliera ad un'anta con fronte, montante e coperchio filettati in legno chiaro. Gambe squadrate (cm 110x120x72)(difetti, restauri e mancanze)