Lotto n° 410  | Asta 373

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Angoliera ad un'anta con fronte, montante e coperchio filettati in legno chiaro. Gambe squadrate (cm 110x120x72)(difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200