Lotto n° 371  | Asta 373

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30

Specchiera a vassoio in legno dorato con fregi a secco (cm 70x85) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60