Asta 373 / Lotto n° 346

Scuola del sec. XIX "Paesaggio fluviale con viandante e ponticello" Disegno (cm 21x28) In cornice (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€