Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Credenza in legno laccato rosso con grande sportello centrato da lira con teste d'anatra e foglie d'alloro, fregi dorati, piedi ferini e piano in granito (cm 115x95x51) (difetti)
Valutazione € 100 - 120