Asta 373 / Lotto n° 339

Ignoto "Mucca nella stalla" olio su compensato (cm 23x32) tracce di firma in basso a destra. In cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 80