Asta 373 / Lotto n° 337

Le Fevres

(?)"Scorcio di paese", olio su tela (cm 40x65) In cornice dorata (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€