Asta 373 / Lotto n° 331

Ignoto "Venezia. Scorcio di Piazza S. Marco" Olio su tavola (cm 30x40) In cornice (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 380€