Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Lotto di quattro sedie in noce anticato in stile Luigi Filippo, seduta imbottita e schienale a giorno. Sec. XX (lievi difetti)