Valutazione € 180 - 200
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Lotto composto da tre lampadarietti in metallo dorato. Paralume circolare decorato a motivi floreali, fregi e pendenti (h. cm 82) (difetti e mancanze)