Asta 373 / Lotto n° 304

D'Angelo

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 32x43,5) recante firma in basso a sinistra. In cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€