Asta 373 / Lotto n° 300

Armadio di forma sagomata a quattro ante e sei cassetti interamente filettato e lastronato in noce e radica di noce (cm 250x230x55) (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 20€