Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Tappeto Schirwan Chi-Chi, Caucaso, sec. XX. Decoro a rose e losanghe uncinate su fondo blu. Bordura a rose e bastoni (cm 144x107)(difetti)