Asta 373 / Lotto n° 288

Novello G.

"Pescatori a Burano" olio su compensato (cm 50x60) firmato in basso a sinistra, iscritto e titolato al retro, in cornice

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 50€