Lotto n° 257  | Asta 373

Soldera Emilio.

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Soldera Emilio.

"Il ritorno dai campi" Olio su compensato (cm 41x65), firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200