Asta 373 / Lotto n° 257

Soldera Emilio.

"Il ritorno dai campi" Olio su compensato (cm 41x65), firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200