Asta 373 / Lotto n° 241

Maestro lombardo del XIX secolo attribuito a Giovanni Valtorta. Studio per lunetta, olio su tela (cm 36x57) Provenienza: famiglia dell'artista

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 450€