Lotto n° 235  | Asta 373

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Scuola della fine del secolo XIX "Paesaggi montani" coppia di dipinti ad ilio su carta apllicata su tavola ( cm 20x28) in cornici dell'epoca (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170