Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Scorcio di fiume con lavandaie e costruzione" tecnica mista su carta (cm 17x23) in cornice (difetti)