Lotto n° 227  | Asta 373

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Tappeto Ferakhan, Persia fine secolo XIX. Disegno Herati su fondo blu, cm 210x125 (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150