Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Elemosiniere con cavetto sbalzato a volute e foglie, inciso a fiori e motivi stilizzati (d cm 46) (difetti)