Lotto n° 173  | Asta 373

Valutazione € 120  - 150

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Piccola scatola circolare con copercio in lacca color cinabro, intagliata con fiori di peonia. Cina, sec. XX A small cinnabar lacquer circular box and cover, with carved decoration of peony flowers. China, 20th century (diam. 10 cm.)

Valutazione € 120  - 150