Lotto n° 170  | Asta 373

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Ignoto sec. XX "Scorci di città", gruppo di quattro olii su tela (cm 34x24) in cornici (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80