Asta 373 / Lotto n° 163

Theophile-Alexandre Steinlen

"Le verdunois à la gare de l'est" Litografia firmata in basso a destra. In cornice Etichetta al retro

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 10€