Asta 373 / Lotto n° 162

Tavolo con piano tondo a vela, lastronato in radica, gamba centrale tornita poggiante su tre piedi sagomati e intagliati muniti di rotelle. Inghilterra, fine sec. XIX (cm 74x116) (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 400 - 450€