Asta 373 / Lotto n° 161

Poltrona con schienale decorato da cimasa intagliata, montanti e gambe mosse. Fine sec. XIX

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10