Asta 373 / Lotto n° 145

Divano a tre posti imbottito con schienale e montanti sagomati e scanalati. Fascia intagliata, piedi mossi (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 10€