Asta 373 / Lotto n° 144

Manifatture diverse, lotto di due statuette in ceramica policroma raffiguranti gentiluomo e bambina su sedia (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 20