Asta 373 / Lotto n° 141

Coppia di cornici ovali in legno intagliato e pastiglia (cm 63x50) (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50