Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 170
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
"Figure in abiti regionali" stampa acquarellata su carta (cm 19x24) iscritto, firmato e datato Napoli 1826 in basso, in cornice