Asta 373 / Lotto n° 120

Arte della fine del sec. XIX, "Scene dalla Deposizione" due ovali di cui uno in schiuma entro cornici in legno ebanizzato. Misure e autori diversi. Firmati e iscritti (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 260