Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00
Manifattura del sec. XVIII, piatto ottogonale in porcellana policroma e oro. Decorato con albero, fiori e motivi geometrici (difetti)