Asta 373 / Lotto n° 112

Manifattura del sec. XVIII, piatto tondo in porcellana policroma e oro. Decorato con vaso, fiori e volute (difetti)

In asta: 12 Luglio 2016 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 120